Мидтьюлланд - Силькеборг прогноз на матч

21-07-2022, 04:16
68
0
Мидтьюлланд  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Силькеборг 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Мидтьюлланд 22 июля 22:00 Силькеборг

Турне по Дании открывается матчем “Мидтьюлланд” – “Силькеборг". Вторая команда, по итогам прошлого сезона, принимает очень сильную команду, которая может отобрать очки у кого угодно. В первом раунде обе команды сыграли вничью и довольно уверенно вступили в сезон. Однако все мысли хозяев сейчас сосредоточены на квалификации в Лигу чемпионов. 

Предварительный просмотр статистики матча Мидтьюлланд – Силькеборг

Хозяева прошлого чемпионата подавали в среднем 6,12 угловых за матч. У гостей этот показатель составляет 4,35. Логично принять угол ТБ (10,5) за 1,85.

Силькеборг получал 1,95 горчичников за матч. У хозяев этот показатель составляет 1,68. Здесь мы не ожидаем жесткой игры – берем ЖК TM (4.5) за 1.85.

Прогноз на матч Мидтьюлланд – Силькеборг

Хозяева провели самый важный отборочный матч в Лиге чемпионов всего три дня назад. Если во внутреннем чемпионате еще есть время все исправить, то в Европе вопросы нужно решать уже сейчас. Ничья дома явно не добавила настроения, и тренер вполне может спасти лидеров перед ответной игрой. Мы рискуем и ставим на Х2 с хорошим коэффициентом 1,95.

Силькеборг начал чемпионат с ничьей 2:2. Судя по предсезонным играм, где гости также забивали в каждом матче, сейчас у них порядок в атаке. "Мидтьюлланд", согласно статистике, стабильно забивает в каждом матче на своем поле. Это предполагает ставку "оба забьют" с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры