Стандард - Гент прогноз на матч

21-07-2022, 04:13
55
0
Стандард  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Гент 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Стандард 22 июля 23:45 Гент

Чемпионат Бельгии по футболу наконец-то вернулся! Сезон 2022/23 откроется матчем "Стандард" - "Гент", который состоится в пятницу, 22 июля, на стадионе имени Мориса Дюфрана в Льеже. А начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Стандард" - "Гент":

В прошлом сезоне "Стандард" в среднем подавал 4,29 угловых за игру, в то время как "Гент" в среднем подавал 5,93 угловых за матч. Это отличный повод сделать ставку на UGL(9,5) с коэффициентом 1,79.

"Гент" в сезоне 2021/22 довольно часто попадал в положение "вне игры" - в среднем 2,1 раза за 90 минут. Кроме того, вы можете более внимательно рассмотреть ставку IT2B(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч "Стандард" - "Гент":

"Стандард" провел очень слабый прошлый сезон, заняв 14-е место в чемпионате Бельгии. За 34 матча команда одержала всего девять побед, забив всего 32 гола - по результативности "Стандард" стал второй худшей командой в лиге. Мы считаем, что это достаточные основания для ставки на IT1M(1) за 1.82.

"Гент" в 21-й игре прошлого чемпионата реализовал больше угловых ударов, чем его соперник. Для команды такого рода стандарты являются неотъемлемой частью игры. Учитывая, что "Стандард" проиграл по этому показателю почти половину матчей, вполне можно поставить на UGL 2 за 1,78.

Предсезонная подготовка показала, что во время перерыва в "Стандарде" произошло мало изменений, как с точки зрения состава, так и с точки зрения игра в целом. В четырех товарищеских матчах команда потерпела три поражения при одной ничьей. "Гент" выглядел намного лучше - три победы в шести грузовых поездах. Команда гостей также играла в матче за Суперкубок, но, несмотря на то, что выглядела во много раз лучше "Брюгге" (15 ударов против пяти), потерпела обидное поражение (0:1). Мы думаем, что после этой неудачи "Гент" соберется и сможет победить в первом раунде. Мы ставим на P2 за 1.95!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы