ВиОн - Скалица прогноз на матч

21-07-2022, 04:10
30
0
ВиОн  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Скалица 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
ВиОн 22 июля 23:30 Скалица

22 июля состоится матч “ВиОн” - “Скалица”, в рамках второго тура Суперлиги. Старт запланирован на 21:30 по московскому времени. Встреча состоится на стадионе ФК "Вион" в Злате-Моравце. В предыдущем туре обе команды потерпели поражение с одинаковым счетом - 0:2.

Предварительный просмотр статистики матча “ВиОн” - "Скалица":

На домашних матах прошлого сезона игроки клуба "ВИОН" оказались в офсайде, в среднем в 1,69 раза. Игроки гостевой команды чаще оказывались в офсайде - 2,25 раза за 90 минут. В этой встрече вы можете выбрать ставку на П2 по количеству офсайдов.

В играх прошлого сезона с участием команды "ВИОН" среднее общее количество угловых было равно 10,44 за встречу.. В этом матче можно сделать выбор в пользу общего количества поданных угловых более 8,5.

Прогноз на матч ВИОН - Скалица:

В предыдущем сезоне игроки “ВИОНА" забивали, в среднем, один гол за 90 минут на домашнем стадионе, пропустив 1,31. В двух из трех предыдущих противостояний этих соперников произошел обмен голами. Предлагаем сделать ставку на “оба забьют - да”.

Игроки команды "Скалица" в прошлом сезоне поражали ворота соперников в среднем 1,6 раза за матч. На выезде средний тотал забитых мячей гостей составил 1,4. В этой встрече коэффициент на гол гостей.

В прошлом сезоне средний тотал в матчах с участием команды "ВИОН" составил 2,59. У команды "Скалица" этот показатель - 2,3. Из трех предыдущих встреч, сыгранных между собой, две команды забили не менее трех раз. Мы ждем от команд голевого футбола. И поэтому наш выбор - TB(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры