ЮСД - Шелбурн прогноз на матч

21-07-2022, 04:11
28
0
ЮСД  ПРЕМЬЕР-ДИВИЗИОН (ИРЛАНДИЯ)  Шелбурн 
ПРЕМЬЕР-ДИВИЗИОН (ИРЛАНДИЯ)
ЮСД 22 июля 23:45 Шелбурн

22 июля в 21:45 по московскому времени на стадионе USDBOWL сыграют столичные команды University College Dublin и Shelburne. Этот матч состоится в рамках 25–го тура ирландского Премьер-дивизиона. 

Предварительный просмотр статистики матча Университетский колледж Дублина - Шелборн:

Университетский колледж Дублина проиграл семь из последних восьми игр чемпионата на таком статистический показатель в виде нарушения правил. Учитывая это, вы можете сделать выбор в пользу ставки на П2 на фолы.

Средний индивидуальный тотал угловых UCD в домашних матчах в этом сезоне составляет всего 3,91. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М (4,5).

Прогноз на матч Университетский колледж Дублина – Шелборн:

Обе команды расположились в нижней части турнирной таблицы чемпионата Ирландии, хозяева поля и вовсе замыкают ее. Дублинский университетский колледж имеет худшую линию обороны во всей лиге, пропуская в среднем более двух мячей за игру – 2,04. Исходя из этого, вы можете выбрать вариант IT2B (1.5) с коэффициентом 2,06 на ставку.

В то же время нельзя сказать, что “Колледж” стремится играть в атакующий футбол. Даже на своем поле подопечные Энди Милера больше заняты защитой собственных ворот. Только в трех из 11 матчей на стадионе “УСДБАУЛ” СКД превзошел соперника по количеству угловых ударов. Шелберн выигрывал по этому показателю в последних трех гостевых встречах. П2 на угловых с учетом этого выглядит хорошей ставкой на предстоящий матч.

Обратим внимание на историю очных встреч играющих команд. Обычно они проходят в упорной и вязкой борьбе с минимумом опасных моментов и забитых мячей. Ни в одном из последних пяти матчей между SKD и Shelbourne было забито не более двух голов. Поэтому мы рассматриваем ТМ 2.5 с коэффициентом 1.64 как наиболее интересный вариант для ставок на это противостояние.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры