Дандолк - Финн Харпс прогноз на матч

21-07-2022, 04:12
23
0
Дандолк  ПРЕМЬЕР-ДИВИЗИОН (ИРЛАНДИЯ)  Финн Харпс 
ПРЕМЬЕР-ДИВИЗИОН (ИРЛАНДИЯ)
Дандолк 22 июля 23:45 Финн Харпс

"Дандолк" примет команду "Финн Харпс" в рамках 25-го тура чемпионата Ирландии в Премьер-дивизионе. Стартовый свисток прозвучит 22 июля в 21:45 по московскому времени на стадионе “Ориел Парк” в Дандолке. 

Предварительный просмотр статистики матча “Дандолк” – "Финн Харпс":

"Дандолк" проиграл только один раз дома игры в этом сезоне по такому показателю, как угловые удары. Исходя из этого,  можно  ставить на  П1 на угловые.

Игроки "Финн Харпс" получили менее двух предупреждений только в одном из 11 выездных матчей чемпионата. Имеет смысл сделать ставку на  ZHK2B (2).

Прогноз на матч Дандолк – Финн Харпс:

"Финн Харпс” поразил ворота соперника в семи из 11 выездных матчей. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на IT2B (0,5) с коэффициентом 1,86.

Дандолк забивает в среднем более двух голов за игру на своем домашнем стадионе. IT1B (2) можно выбрать с коэффициентом 2,14.

"Дандолк" традиционно борется за самые высокие места в чемпионате Ирландии. На данный момент команда Стивена О'Доннелла занимает третью позицию в турнирной таблице, отставая от лидера на девять очков. Лучшие матчи "Дандолка" проходят на "Ориел Парк". Из 11 домашних матчей в этом сезоне "пурпурно-белые" одержали победу в девяти, сведя два других к ничьей. В пяти случаях "Дандолк" выигрывал с разницей более чем в один гол. "Финн Харпс" проиграли 64% своих матчей на чужом поле. Учитывая очевидную разницу в классе, мы предлагаем в этом противостоянии остановить свой выбор на варианте F1 (-1) с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры