Зальцбург - Аустрия прогноз на матч

21-07-2022, 04:09
33
0
Зальцбург  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Аустрия 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Зальцбург 22 июля 23:30 Аустрия

Чемпион страны начинает чемпионат с домашнего матча против Австрии – это практически классика современного чемпионата Австрии. Гости завершили чемпионат на третьем месте в прошлом сезоне и начнут квалификацию в Лигу Европы. Хозяева ждут старта Лиги чемпионов. Обеим командам предстоит долгий и напряженный сезон.

Предварительный просмотр статистики матча Зальцбург – Австрия

Игроки "Зальцбурга" получают в среднем 1,83 желтых карточки за игру. В общей сложности в матчах с участием хозяев судья лезет в карман за желтой 4,25 раза. Со стороны игра не обещает быть очень жесткой, ведь класс противников очень разный. Мы берем аккуратную ставку – ЖК ТМ (4) за 1,80.

В матчах “Зальцбурга” в среднем за игру подается 10,15 угловых. При этом 70 процентов из них приходится на "Зальцбург". Сейчас команда уже решила все свои турнирные задачи и вряд ли будет атаковать все 90 минут. Берем общий угол меньше (11) за 1,75.

Прогноз на матч Зальцбург – Австрия

“Зальцбург” стабильно обыгрывал австрийские команды в предсезонных матчах, но уступал клубам из других стран. Дома хозяева явно не испытывают никаких комплексов. В прошлом сезоне "Зальцбург" выиграл все четыре матча сезона у сборной Австрии. Более того, победы дома были убедительными. Мы ставим на П1 с гандикапом (-1,5) за 2,20.

"Зальцбург" забивает в среднем 2,88 гола за сезон на своем поле. В кубковом матче на прошлой неделе "Аустрия" обыграла клуб из низшей австрийской лиги со счетом 7:0 – форварды гостей явно почувствовали вкус гола. Учитывая статистику, нас ждет результативная игра. Мы ставим на тотал более 3,5 с хорошим коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры