Базель - Крузейдерс прогноз на матч

20-07-2022, 03:11
44
0
Базель  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Крузейдерс 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Базель 21 июля 22:00 Крузейдерс

"Базель" примет "Крестоносцев" 21 июля 2022 года в рамках квалификации Лиги конференций УЕФА. Первая встреча между ними состоится на стадионе "Санкт–Якоб Парк" в Базеле.

Предварительный просмотр статистики матча "Базель" - "Крестоносцы"

В матчах с участием хозяев фиксируется в среднем 9,8 угловых за игру, а в гостевые игры – 10. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на ТМ (10,5) угловых ударов за матч.

В последних пяти матчах “Базеля" зафиксирован обмен голами. Поставить на ОЗ (да) в этой паре можно за 2,80.

Прогноз на матч “Базель" – "Крестоносцы"

"В прошлом сезоне "Базель" был лишь вторым в Швейцарии и отставал от победившего "Цюриха" на 14 очков. Несмотря на это, хозяева остаются во много раз сильнее скромной команды из Северной Ирландии. "Крестоносцы" завершили последний розыгрыш национального чемпионата на четвертой строчке, а в последнем раунде квалификации справились с "Сороками" из Гибралтара. Однако всего этого недостаточно, чтобы претендовать на результат в противостоянии с таким опытным еврокубковым бойцом, как "Базель". Мы предполагаем, что швейцарцы в полной мере воспользуются своим стадионом и забьют как минимум три гола в ворота своих коллег – IT1B (2,5) можно принять за 1,63.

Кроме того, мы предлагаем внимательнее присмотреться к ставкам в пользу TM (10,5) угловых ударов за совпадение. В матчах "Базеля" в среднем регистрируется 9,8 угловых, а в играх с участием "Крестоносцев" – 10.

Наш выбор: IT1B (2,5) с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры