Мольде - Эльфсборг прогноз на матч

20-07-2022, 03:05
51
0
Мольде  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Эльфсборг 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Мольде 21 июля 21:00 Эльфсборг

"Мольде" и "Эльфсборг" проведут первый из двух матчей друг против друга в рамках четвертьфинала квалификации Лиги конференций УЕФА. Предстоящий матч состоится на стадионе "Мольде" 21 июля в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Мольде" - "Эльфсборг":

В матчах с участием хозяев поля в среднем 3,67 предупреждения фиксируются, а в матчах с участием "Эльфсборга" - 3,93. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Игроки гостей наносят примерно 14,79 ударов за встречу, а их будущие соперники - 14,93. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов больше (29,5).

Судья: Вилли Деладжо

В прошлом сезоне он отработал 20 матчей, в которых в среднем набирал 4,4 “горчичника" и зафиксировал 25,75 нарушений правил. правила. 

Прогноз на матч "Мольде" - "Эльфсборг":

В текущем сезоне игроки "Мольде" делают около 5,47 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 6,29 угловых в течение в то же время. Зная, что и первый, и второй в среднем подавали в общей сложности более девяти угловых в матчах, мы можем поставить на угловой (9,5).

Будущие партнеры не играли на последнем этапе квалификации, поэтому для некоторых из них следующие два матча с друг для друга станут последними в этом сезоне еврокубков. Сразу хотел бы отметить, что и первый, и второй уже полноценно выступают в своих национальных чемпионатах, демонстрируя при этом другую игру. Таким образом, румынский “Эльфсборг" пропустил и забил десять мячей в десяти выездных матчах, выиграв при этом только одну игру и проиграв три. Как видите, выезды - не самая приятная часть чемпионата для гостей, а если соперники Мольде, то это станет еще неприятнее. Все дело в том, что хозяева на данный момент занимают первое место в турнирной таблице норвежского Высшего дивизиона, демонстрируя феноменальную игру в домашних противостояниях. Итак, в девяти матчах они забили целых 20 мячей, пропустив десять, но самое главное, что за это время проиграли всего дважды. Понимая, что победа подопечных Эрлинга Мо даст им отличный шанс пройти дальше, мы считаем, что гости вряд ли отберут у нас хоть какие-то очки, поэтому будем ставить на П1 с коэффициентом 1,85. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры