БАТЭ - Коньяспор прогноз на матч

20-07-2022, 03:06
27
0
БАТЭ  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Коньяспор 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
БАТЭ 22 июля 00:00 Коньяспор

В Беларуси разгар сезона, БАТЭ активно борется за чемпионство, попутно квалифицируясь в Лигу Конференции в противостоянии с "Коньяспором". Матч начнется 21 июля в 22:00.

Судья: Густаво Коррейя

В этом сезоне Коррейя провел 1 матч - средний тотал ЖК - 2, фолов - 28.

Предварительный просмотр статистики матча БАТЭ - "Коньяспор":

Средний тотал первого тайма с участием "Коньяспора" составляет 1,85. Показатель БАТЭ составляет 1,31. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Коньяспора" находятся в офсайде в среднем 2,21 раза за матч. Коэффициент БАТЭ составляет 1,33. Вы можете сделать ставку на П2 в офсайде.

Прогноз на матч БАТЭ - Коньяспор:

Среди практически всех клубов Турции "Коньяспор" можно смело назвать самым результативным, ведь в его матчах в предыдущем сезоне было забито в среднем 3,6 гола. Почти ни у кого не было такого же номера. БАТЭ, конечно, немного хуже в этом плане, потому что в домашних матчах забивается 2,5 гола, но белорусская команда вполне способна раскрыться против "Коньяспора". Вы можете поставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,79.

В Высшей лиге БАТЭ активно прибегает к подаче угловых, команда зарабатывает их в среднем по 5,73 штуки за игру в этом году. "Коньяспор", если вы посмотрите турецкую Суперлигу, пропускает пять угловых в свои ворота. Это может стать проблемой для гостей, а у БАТЭ просто есть шанс сыграть на стандартах. Мы предлагаем поставить его на УГОЛ1B(4.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры