Спарта - Викинг прогноз на матч

20-07-2022, 03:10
47
0
Спарта  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Викинг 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Спарта 21 июля 22:00 Викинг

“Спарта" примет "Викинг" в рамках квалификации Лиги конференций УЕФА. Встреча между ними состоится 21 июля 2022 года на стадионе "Ческа Пойштовна Арена" в Праге.

Предварительный просмотр статистики матча "Спарта" – "Викинг"

Хозяева подают в среднем 4,95 угловых за игру, а гости - 7,35. Все это намекает на перспективы ставок в пользу ТБ (9,5) угловых ударов за матч.

“Спарта" получает в среднем 2,2 ЖК-дисплея за игру, а "Викинг" - 1,81. Эти данные говорят в пользу ставок на тотал больше (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч "Спарта Прага" – "Викинг"

Нам предстоит сыграть с одной из центральных пар этого отборочного раунда Лиги конференций УЕФА. Хозяева - один из самых известных клубов Чехии, а гости представляют национальный чемпионат Норвегии. Сейчас межсезонье в Чехии, но "Викинг" упорно борется за место в тройке лидеров высшей лиги Норвегии.

У "Спарты" опытная команда, которая регулярно участвует в еврокубках. Сейчас она, возможно, не в идеальной форме из-за межсезонья, но она обязательно покажет хороший футбол перед домашним матчем и забьет хотя бы один забитый гол. Кстати, пражская команда забила восемь мячей в пяти предсезонных матчах. "Викинг" забил 28 мячей в 16 матчах национального чемпионата - 12 из них в семи выездах. Исходя из всего вышесказанного, мы можем предложить сделать ставку на “оба забьют: да" с коэффициентом 1,80.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч. "Спарта" подает в среднем 4,95 угловых за игру, а “Викинг“ – 7,35.

Наш выбор: "оба забьют: да" с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры