Рапид - Лехия прогноз на матч

20-07-2022, 03:08
90
0
Рапид  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Лехия 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Рапид 21 июля 22:00 Лехия

"Рапид" примет "Лехию" в квалификации Лиги конференции УЕФА 21 июля 2022 года на стадионе "Альянц" в Вене.

Предварительный просмотр статистики матча "Рапид" – "Легия"

Хозяева подают в среднем 6,05 угловых за игру, а гости – 5,75. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч.

"Рапид" получает в среднем 2,58 ЖК–дисплея за игру, а "Лечия" - 2,1. Основываясь на этих данных, мы можем сделать вывод о ставке на тотал больше (3,5) за матч.

Прогноз на матч Рапид Вена – Лехия Гданьск

Соперники - представители национальных чемпионатов Австрии и Польши соответственно. “Лечия“ сумела провести матч первого тура дома и проиграла со счетом 0:3. “Рапид“ пока провел только кубковый матч и, переиграв соперника в классе с минимальным счетом, прошел дальше.

Австрийцы считаются фаворит этой пары и должен оправдывать свой статус. На их стороне не только фактор поля, но и более высокий класс и опыт еврокубков. Это выглядит банально, но оба клуба еще толком не начали новый сезон, и делать серьезные выводы из контрольных матчей крайне сложно. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,68.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч. Рапид подает в среднем 6,05 угловых за игру, а Лечия - 5,75.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры