Петрокуб - Лячи прогноз на матч

20-07-2022, 03:07
59
0
Петрокуб  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Лячи 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Петрокуб 21 июля 22:00 Лячи

“Петрокуб" примет футбольный клуб "Лячи" в рамках квалификации Лиги конференций УЕФА. Их очный матч состоится 21 июля 2022 года на стадионе "Зимбру" в Кишиневе.

Предварительный просмотр статистики матча "Петрокуб" – "Лячи"

Хозяева подают в среднем 6,5 угловых за игру, а гости – 4,36. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

“Петрокуб“ получает в среднем 2,67 ЖК за игру, а “Лячи" – 1,55. Исходя из этого, мы можем рассмотреть вариант ставки на ТБ (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Петрокуб – Лячи

Соперники представляют национальные чемпионаты Молдовы и Албании соответственно. В обоих чемпионатах межсезонье еще продолжается, и самим клубам удалось преодолеть один раунд квалификации. "Петрокуб" по сумме двух встреч оказался сильнее "Флорианы", а "Лячи" оказался сильнее "Искры". В обоих случаях один гол решил все. Это свидетельствует о прагматизме визави и их готовности играть на результат.

“Петрокуб“ не пропускает четыре встречи подряд, а "Лячи" – три. Для обоих соперников крайне важно пробиться в следующий этап квалификации, в результате чего соперники наверняка поставят на первое место собственную оборону. Поэтому не стоит ждать открытого футбола, и именно поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТМ (2.5) с котировкой 1.60.

Кроме того, вас может ожидать упорное и эмоциональное противостояние, результатом которого должна стать ставка на ТБ (3.5) ЖК-дисплей. Более того, "Петрокуб" получает в среднем 2,67 ЖК за игру, а "Лячи" – 1,55.

Наш выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры