Антверпен - Дрита прогноз на матч

20-07-2022, 03:09
44
0
Антверпен  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Дрита 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Антверпен 21 июля 22:00 Дрита

“Антверпен примет футбольный клуб "Дрита" в рамках квалификации Лиги конференций – третьего по значимости еврокубкового турнира. Матч между ними состоится на стадионе Босале.

Предварительный просмотр статистики матча Антверпен – Дрита

Хозяева подают в среднем 5,6 угловых за игру, а гости пропускают 6 подач с углового флажка рядом со своими воротами. Вы можете сделать ставку на 1B (5.5) угловых за матч.

“Антверпен“ получает в среднем 2,05 ЖК за игру, а "Дрита" – 2,83. Основываясь на этих данных, вы можете рискнуть и поставить на тотал больше (4,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Антверпен – Дрита

Хозяева представляют национальный чемпионат Бельгии, где в прошлом сезоне боролись за чемпионство, но проиграли эту гонку. Гости, приехавшие с чемпионата Косово, в прошлом сезоне заняли второе место в чемпионате и проиграли в финале национального кубка.

"Антверпен" намного сильнее своего соперника и находится в отличной форме. Бельгийцы провели пять товарищеских матчей – четыре победы и ничья. Как хозяева поля, бельгийцы должны добиться убедительной победы над визави, уступающим им в классе – мы предлагаем сделать ставку на IT1B (2.5) с коэффициентом 2.03.

Кроме того, вы можете сделать ставку на IT1B (5.5) угловые удары за матч. "Антверпен" подает в среднем 5,6 угловых за игру, а "Дрита" пропускает 6 подач вблизи своих ворот с углового флажка.

Наш выбор: IT1B (2.5) с коэффициентом 2.03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры