Жувентуде - Гояс прогноз на матч

16-07-2022, 03:14
49
0
Жувентуде  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Гояс 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Жувентуде 17 июля 19:00 Гояс

"Ювентус" из Кашиас-ду-Сул примет "Гояс" в 17-м туре бразильской Серии А. Этот матч состоится 17 июля в 17:00 по московскому времени на стадионе имени Альфредо Джакони. 

Судья: Винисиус Гонсалвес Диас Араужо

Судья еще не работал ни на одном матче Серии А в этом сезоне. В последнем розыгрыше турнира Араужо отыграл восемь матчей, в среднем показав пять желтых карточек и зафиксировав 30,88 нарушений правил.

Предварительный просмотр статистики матча “Ювентус” – "Гояс":

"Гояс" в 88% выездных матчей заработал меньше угловых ударов, чем соперник. Вы можете выбрать ставку P1 на угловой с коэффициентом 1,33.

"Ювентус" проиграл своему сопернику только 25% матчей Серии А по количеству попаданий из положения вне игры.Вы можете сделать ставку на П1 в случае офсайда.

Прогноз на матч "Ювентуде" – "Гояс":

"Ювентуде" провел крайне неудачный первый тайм чемпионата Бразилии. За первые 16 туров “бело-зеленые” одержали всего две победы и занимают предпоследнее 19-е место в турнирной таблице Серии А. Смена главного тренера тоже пока не принесла результатов. В двух матчах под руководством Умберто Лоусера хозяева набрали всего одно очко. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на вариант Х2 с коэффициентом 1,87.

Гояс - одна из наименее результативных команд в элитном дивизионе. В среднем команда из штата Гояния поражает ворота соперника ровно один раз за матч, а на выезде и того меньше - 0,75. Мы предлагаем в этом противостоянии выбрать вариант IT2M (1) с коэффициентом 1,46. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры