Спартакс - Лиепая прогноз на матч

16-07-2022, 03:11
32
0
Спартакс  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Лиепая 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Спартакс 17 июля 18:00 Лиепая

В рамках 21-го тура чемпионата Латвии 17 июля встретятся футболисты "Спартака" и "Лиепаи". Начало игры на стадионе "Слока" запланировано на 18:00 по московскому времени. В этом сезоне соперники решают совершенно другие турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля набрать самые важные очки в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак" — "Лиепая":

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 3,3 угловых за матч — самый слабый показатель в Лиге. В этом матче можно поставить угол 1 М 3,5.

Футболисты "Лиепаи" праздновали успех в стартовых отрезках матчей в пяти из последних шести матчей. Поэтому разумной ставкой здесь будет победа "Лиепаи" в первом тайме.

Прогноз на матч "Спартак" — "Лиепая":

Хозяева поля в этом сезоне играют в чисто атакующий футбол. Эта тактика не всегда приносит успех "красно-белым", но почти всегда зрители становятся свидетелями эффективного футбола. В пяти из последних шести матчей с их участием было забито как минимум три гола. Мы верим, что игроки "Лиепаи" примут вызов атакующего футбола.Разумно в этом противостоянии учитывать коэффициент ТБ 2,5 мяча при коэффициенте 1,66.

В последних играх игроки "Спартака" и "Лиепаи" стали гораздо чаще заниматься единоборствами. В результате они стали получать значительно больше желтых карточек. В этой встрече обеим командам нужна только победа. Поэтому мы ожидаем очень жесткой и эмоциональной игры. Конечно, судье придется много раз выносить предупреждения игрокам.

Мы рекомендуем в этой встрече сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги 3,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры