Токио - Джубило Ивата прогноз на матч

16-07-2022, 03:10
53
0
Токио  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Джубило Ивата 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Токио 17 июля 14:00 Джубило Ивата

В рамках 22-го тура чемпионата Японии на стадионе "Азиномото" (Токио) местный "Токио" примет "Ивату". Встреча состоится 17 июля в 12:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Токио - Ивата:

Токио подает в среднем 5,33 угловых за матч за игру. "Ивата" отстает от своего соперника по этому показателю - 2,57 угловых за один выездной матч. Мы ставим П1 на угловые удары с коэффициентом 1,55.

Хозяева поля забивают в среднем 1,4 гола за матч. "Ивата" отстает от своего соперника по этому показателю - 0,79 гола в выездных матчах. Вполне можно поставить на ТБ 2 с коэффициентом 1,55.

Прогноз на матч Токио - Джубило Ивата:

“Токио” не часто нарушает правила дома, получая в среднем 0,8 ЖК за игру. совпадение. "Ивата" получает желтые карточки чуть чаще своего соперника - в среднем 1,14 ЖК за один выездной матч. Мы уверенно ставим на ЖКМ (2,5).

"Токио" в этом сезоне на своем поле неизменно дает бой любому сопернику. Клуб в родных стенах потерпел всего одно поражение в девяти матчах. Так что в поединке против новичка Лиги-1 хозяева поля являются явным фаворитом.

"Ивата" с 19 набранными очками занимает последнее место в чемпионате Японии. Команда уже потерпела три поражения подряд, и этот вылет не сулит ничего хорошего "Джубило". Мы уверены, что Токио в атаке проведет много времени в этой встрече. Наш прогноз: П1 по угловым ударам с коэффициентом 1,55. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры