ДАК - Татран прогноз на матч

16-07-2022, 03:12
30
0
ДАК  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Татран 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
ДАК 17 июля 21:00 Татран

17 июля в первом туре Словацкой Суперлиги состоится матч пары “УТКА” - “Татран”. Игра состоится в 19:00 по московскому времени в торговом центре "Арена" в городе Дунайск-Стреда. В прошлом сезоне ДАК занял четвертое место с 52 очками. Предыдущий сезон "Татран" завершил на седьмой позиции с 40 очками.

Предварительный просмотр статистики матча “ДАК” - "Татран":

В прошлом сезоне в матчах на своем поле игроки "ДАКА" совершали в среднем 11,56 фолов. Игроки "Татрана" совершили около 11,47 нарушений за матч, сыгранный на чужом стадионе. В этой игре вы можете поставить меньше на общее количество фолов (23,5).

В играх прошлого сезона игроки “ДАКА” поразили ворота примерно 4,65 раза за 90 минут. У команды "Татран" этот показатель - 4,7. Вы можете поставить на общий тотал ударов по воротам больше (7,5).

Прогноз на матч ДАК - Татран:

Домашние матчи хозяев в 56% случаев заканчивались победой в общей сложности менее 2,5 голов. Но в 56% матчей, сыгранных клубом “УТКА" на своем поле, произошел обмен голами. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - да”.

Игроки команды "Татран" забивали в среднем 1,24 гола за 90 минут, играя на выезде, и пропускали 2,29. В двух из трех предыдущих противостояний этих соперников футболисты "Татрана" более одного раза не смогли отличиться в атаке. Мы предлагаем сделать ставку на IT2M(1.5).

В прошлом сезоне средний тотал в матчах с участием команды DAK составлял 2.50. У команды "Татран" этот показатель равен 3,15. Из предыдущих трех встреч, сыгранных между собой, две команды забили не менее трех раз. Мы считаем, что от команд следует ожидать эффективного футбола. Исходя из вышесказанного, наш выбор - TB(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры