Рубин - Родина прогноз на матч

16-07-2022, 03:08
73
0
Рубин  ФНЛ (РОССИЯ)  Родина 
ФНЛ (РОССИЯ)
Рубин 17 июля 20:00 Родина

“Рубин”, недавно вылетевший из РПЛ, начнет свой путь в "лучшую лигу мира" - российскую ФНЛ, с матча против "Родины". Этот поединок состоится на "АК Барс Арене" 17 июля в 18:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч "Рубин" - "Родина":

"Рубин" (4-3-3): Дюпин - Грицаенко, Самошников, Мартынович, Кабутов - Кузнецов, Чуперка, Мусаев - Фамейе, Лисакович, Косарев

Не сыграют: —

“Родина” (5-4-1): Айдаров - Тихонов, Захаров, Аликин, Ягодкин, Юдинцев - Петухов, Гордюшенко, Голдобин, Морозов - Пичугин

Не сыграет: —

Предварительный просмотр статистики матча с "Рубином" - Родина:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 4,25 предупреждения, а в матчах "Родины" - 4,26. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно семь ударов за встречу, а их будущие соперники - 11,4. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (18).

Судья: Иван Сиденко

В прошлом сезоне он отработал три матча, в которых в среднем получал восемь “горчичников".

Прогноз на матч "Рубин" - "Родина":

В прошлом сезоне игроки "Рубина" за 90 минут игры подали около 4,3 подачи с угла поля, в то время как игроки гостей подали 8,33 угловых за то же время. Зная, что в матчах как первого, так и второго в среднем фиксируется более девяти угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

Примечательно, что ни один из клубов из противостояния "Рубин" - "Родина" не участвовал в ФНЛ в прошлом сезоне. Итак, первые спустились сюда из РПЛ, а вторые, наоборот, поднялись из ФНЛ-2 и готовы произвести сенсацию в первом туре. Понимая ситуацию, которая происходит в стане хозяев поля, мы можем предположить, что гости в предстоящем матче могут замахнуться на победу, но мы считаем, что ставка на ОЗ (да) была бы более уместной. Стоит отметить, что казанцы в последних двух товарищеских матчах пропустили как минимум один гол в двух таймах, при этом было бы крайне странно, если бы они не смогли забить такой команде, как "Родина". Что касается игры гостей, то они, играя в прошлом сезоне на выезде, забили около 1,9 гола за 90 минут игры. Пусть уровень сопротивления со стороны соперников москвичей теперь будет выше, но их сосредоточенность на воротах соперника явно останется прежней, поэтому, зная, что "Рубин" пропускает около 1,8 гола за игру, мы сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры