Торпедо - Сочи прогноз на матч

16-07-2022, 03:07
107
0
Торпедо  РПЛ  Сочи 
РПЛ
Торпедо 17 июля 17:00 Сочи

Московское "Торпедо" стало одним из трех счастливчиков, которые переместили команды, участвующие в РПЛ в сезоне 2021/2022. И, надо сказать, столичный клуб явно заслужил это место, став первым в турнирной таблице ФНЛ, а теперь и Первой лиги Melbet, по итогам 38 туров. Но в первой игре российской Премьер-лиги подопечных Александра Бородюка ждет нелегкое испытание - встреча, пусть и дома, с "Сочи". Удастся ли хозяевам набрать первые очки в сезоне?

Примерный состав на матч “Торпедо” – "Сочи"

"Торпедо" (4-4-2): Довбня – Кутепов, Шумских, Темников, Самсонов – Померко, Рязанцев, Султонов, Нетфуллин – Караев, Калмыков

Не сыграет: –

“Сочи”4-5-1): Адамов – Терехов, Миладинович, Юрганов, Макарчук – Цаллагов, Нобоа, Юсупов, Ангбан, Бурмистров – Сарвели

Не сыграет: –

Судья: Сергей Иванов

В прошлом сезоне судья обслуживал 27 матчей, набирая в среднем 4,85 очка за игру и фиксируя в среднем 22,46 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча "Торпедо" – "Сочи"

В прошлом сезоне ФНЛ "Торпедо" в среднем пропускало не более одного гола за матч, "Сочи" в среднем забивал 1,77 раза за игру. Вы можете поставить на IT2M (1.5) при кеф 1.82.

В сезоне 2021/2022 "Торпедо" фолило в среднем 10.83 раза за игру, "Сочи" нарушал правила в среднем 10.47 раз. Вы можете сделать ставку на IT2M (11) фолов.

Прогноз на матч “Торпедо Москва” – ФК "Сочи"

"Торпедо", готовясь к новому сезону РПЛ, кардинально не меняло состав. Это здравая идея, потому что те, кто помог вывести команду на главный национальный чемпионат, должны получить шанс проявить себя в нем. В "Сочи" есть пара трансформаций, но в основном они касаются ухода хороших игроков, среди которых можно назвать Кассиеру, Родриго (оба ушли в "Зенит") и Барачу, делегированного в "Крылья Советов". Но главной потерей, пожалуй, можно назвать уход тренера Владимира Федотова, который в прошлом сезоне привел южан к лучшему результату в истории – второму месту в РПЛ. "Сочи" стал немного слабее, но, на наш взгляд, в матче с "Торпедо" команда Александра Точилина по праву считается фаворитом. Вы можете рискнуть и сыграть на P2, на старте нового сезона мы сосредоточимся на результатах предыдущего, и после первой игры можно будет сделать какие-то выводы.

Ставка на карты тоже интересна. Сергей Иванов - умеренно лояльный, но справедливый судья, он показывает в среднем почти пять очков за матч. В сезоне 2021/2022 в играх “Торпедо” было зафиксировано в среднем 4,45 нарушений, заслуживающих "горчичников", в матчах "Сочи" – 4,17. Вряд ли здесь будет много карт, судя по показателям оппонентов, поэтому мы предлагаем поставить их на ЖКХ (5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры