Арсенал - СКА прогноз на матч

16-07-2022, 03:09
42
0
Арсенал  ФНЛ (РОССИЯ)  СКА 
ФНЛ (РОССИЯ)
Арсенал 17 июля 20:00 СКА

На стадионе "Арсенал" состоится следующая игра первого тура российской ФНЛ, в которой на этот раз пересекутся "Арсенал" и СКА-Хабаровск. Стартовый свисток прозвучит 17 июля в 18:00 по московскому времени. 

Ориентировочные составы на матч “Арсенал" - СКА-Хабаровск:

"Арсенал" (4-3-3): Коченков - Беляев, Григалава, Мануйлов, Сокол - Бакалюк, Ткачев, Григорян - Хромов, Панченко, Кангва

Не сыграют: —

"СКА-Хабаровск" (4-2-2-2): Помазан - Козлов, Ягяев, Стародуб, Фомин - Гащенков, Гелоян - Анисимов, Сухомлинов - Климов, Турсунов

Не будет играть: —

Предварительный просмотр статистики матча с "Арсеналом" - СКА-Хабаровск:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 4,6 предупреждения, а в матчах СКА-Хабаровск - 5,6. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 10,75 ударов за встречу, а их будущие соперники - 10,1. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов больше (20,5).

Судья: Алексей Сухов

В прошлом сезоне он отработал три матча, в которых в среднем набирал 6,33 “горчичника".

Прогноз на матч "Арсенал" - СКА-Хабаровск:

В прошлом сезоне игроки "СКА-Хабаровска" за 90 минут игры подали около 5,53 подачи с угла поля, в то время как соперники хозяев подали 4,63 угловых за в то же время. Ожидая от этих команд довольно интересной и открытой игры, а также множества подходов к воротам будущих соперников в исполнении гостей, сделаем ставку на UGL2B (4,5).

Тульский "Арсенал", который по итогам сезона 2021/2022 вылетел из РПЛ, начнет свой путь в ФНЛ с не самого приятного соперника - хабаровского СКА. Следует отметить, что хозяева довольно много пропустили в прошлом сезоне, даже играя перед своими болельщиками - в среднем 1,75 гола за два тайма, при этом было бы крайне странно, если бы клуб, вышедший из высшего дивизиона, не смог открыть счет своим голам в предстоящем матче. Важной деталью, на наш взгляд, станет тот факт, что в рамках подготовки к новому сезону “Тула” провела товарищескую встречу против “Волгаря” и проиграла со счетом 1:0. Мы уверены, что на этот раз сухой победы у гостей не будет, но они обязательно забьют хотя бы один гол, сейчас мы объясним почему. Во-первых, команда забила как минимум один гол за 90 минут игры в двух товарищеских матчах подряд (против "Торпедо" и "Алании"). Во-вторых, в прошлом сезоне клуб забил 17 мячей в 19 выездных турах, чего обычно достаточно как минимум для одного гола. И в-третьих, в последней очной встрече между будущими коллегами произошел обмен голами, поэтому, учитывая все вышесказанное, мы можем поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры