Эльфсборг - Фейеноорд прогноз на матч

25-08-2021, 04:02
77
0
Эльфсборг  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Фейеноорд 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Эльфсборг 26 августа 20:00 Фейеноорд

Первая встреча четвертого раунда квалификации Лиги конференции между "Эльфсборгом" и "Фейеноордом" завершилась победой последнего - 5: 0. Ответный матч состоится 26 августа на стадионе "Бурос Арена". Стартовый свисток прозвучит в 20: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Эльфсборг-Фейеноорд:

“Эльфсборг(4-3-3): Роннинг-Странд, Маудо, Вайсанен, Ларссон-Олссон, Холст, Ромер-Оккельс, Ндионе

Они не сыграют:

Фейеноорд (4-3-3): Бейло-Малазия, Сенези, Траунер, Педерсен-Тиль, Кекчу, Торнстра-Синистерра, Линссен, Джаханбахш

Они не будут играть:

Судья: Георгий Кабаков

Болгарский судья сыграл девять матчей за последние шесть месяцев - средний итог ЖКД составляет 4,56, фолов 30. Всего на счету Кабакова 98 встреч - в среднем 5,16, фолов - 28.

Предварительный просмотр матча Эльфсборг-Фейеноорд:

Среднее количество аутов в матчах текущего сезона для "Эльфсборга “составляет 43,4, для” Фейеноорда" - 38,29. Вы можете нанести НАТМ из 43,5 бросков из - за боковой линии.

Среднее индивидуальное значение угловых "Эльфсборга" в этом сезоне составляет 5,4, аналогичный показатель гостей-7,86. Хорошим вариантом является ТБ с 10,5 углами.

Прогноз на матч Эльфсборг-Фейеноорд:

Результат первой встречи превратил ответ в формальность. С точки зрения передачи, здесь все предельно ясно как для нас, так и для команд. Поэтому нас ожидает спокойная игра без лишних нервов и эмоций, поэтому стоит повнимательнее присмотреться к статистике на ЖК-дисплее. "Эльфсборг" в текущем квартале получает в среднем 2,4 предупреждения, а средний показатель “Фейеноорда " в этом сезоне составляет 1,14. Ситуацию портит судья, который в среднем получает целых 5,16 ЖК, но в этом случае все равно стоит начинать с команд, потому что им не за что бороться. Предупреждения TM 4.5 - отличный вариант для ставок.

Но отсутствие борьбы не означает отсутствия целей. Сборная Швеции забивает в среднем 2,8 гола в квалификации Лиги конференции, и для нее дело чести отличиться дома после того, как ее унизили со счетом 0:5. Однако, учитывая, что гости уже забили девять матчей подряд, без их гола здесь не обойдется. Мы делаем ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры