Швеция - Нидерланды (Ж) прогноз на матч

24-08-2021, 21:17
140
0
Швеция  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Нидерланды 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Швеция 25 августа 17:30 Нидерланды

25 августа Швеция и Нидерланды сыграют в групповом раунде чемпионата Европы по волейболу среди женских команд. Шведы одержали две победы на турнире и по-прежнему находятся в топ-4, надеясь выйти в плей-офф. Голландцы являются одной из сильнейших команд в этой группе - до сих пор они выиграли все три матча.

Предварительный просмотр перед матчем Швеция - Нидерланды:

В трех из последних четырех матчей с участием Швеции общая сумма не превысила 142,5 очка. Таким образом, вы можете поставить в общей сложности менее 142,5 очков в этой встрече.

В двух из трех игр на этом турнире Нидерланды выиграли с комфортным гандикапом (-13,5) очков. Привлекательным вариантом выглядит руководитель голландской команды с форой (-13,5) очка.

Прогноз на матч Сборная Швеции - сборная Нидерландов

Швеция выиграла первый матч на этом турнире только один раз из четырех матчей. Очевидно, что эта команда собирается войти в игру надолго. Голландки уже являются фаворитками и начинают мощно. Они выиграли первые сеты на ЧЕ с минимальным гандикапом (-7,5) очков. Мы можем рассмотреть этот результат.

Против более сильных команд на этом чемпионате мира шведы набрали не более 60 очков. Поэтому мы можем смело считать, что индивидуальный итог этой команды составляет менее 62,5 очков.

Голландки пока не заметили никакого сопротивления на этом турнире. У них есть очевидное преимущество в классе перед Швецией. Учитывая все вышеперечисленные факты, стоит предположить, что победа номинальных гостей будет довольно легкой. Поэтому мы смело берем успех Нидерландов с форой (-15,5) очка.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры