Болгария (Ж) - Польша (Ж) прогноз на матч

24-08-2021, 21:18
95
0
Болгария  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Польша 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Болгария 25 августа 20:30 Польша

25 августа Болгария и Польша встретятся на групповом этапе чемпионата Европы по волейболу среди женских команд. Номинальные хозяева одержали две победы в трех встречах, поляки выиграли все три матча. Обе команды уже могут готовиться к плей - офф.

Предварительный просмотр перед матчем Болгария-Польша:

Польша выиграла четыре из последних пяти матчей между этими командами со счетом 3:1. Вы можете сделать ставку на победу поляков с точным исходом-3:1.

Трижды за последние пять встреч Болгария выигрывала первую игру у Польши. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу номинальных хозяев в стартовом отрезке встречи.

Прогноз на матч Сборная Болгарии - сборная Польши

На этом турнире Болгария трижды набирала не менее 23 очков в первой игре. Поэтому одним из вариантов проведения этого матча является выбор ставки на индивидуальный тотал номинальных хозяев в первом сете более 21,5 очков.

Также стоит отметить, что за последние 10 встреч болгары только один раз не приняли ни одной партии из Польши. Логично предположить, что при таком раскладе общий итог предстоящей игры составит более 3,5 сетов.

Учитывая бескомпромиссный характер команд и историю противостояния, стоит обратить внимание на общий итог матча. В четырех из последних пяти матчей команды преодолели отметку в 140,5 набранных очков. Таким образом, мы можем смело ставить более 140,5 очков на общий итог игры.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры