Рома - Трабзонспор прогноз на матч

25-08-2021, 04:00
78
0
Рома  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Трабзонспор 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Рома 26 августа 20:00 Трабзонспор

Ответный матч заключительного квалификационного раунда Лиги конференции - "Рома" принимает "Трабзонспор". Матч состоится на стадионе "Олимпико" в Риме, а стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени. Напомним, что первая игра завершилась победой команды из Италии-1:2.

Примерные составы на матч Рома - Трабзонспор:

“Рома“(4-2-3-1): Патрисио-Винья, Смоллинг, Манчини, Карсдорп-Верету, Кристанте-Эль - Шаарави, Мхитарян, Загноло-Шомуродов

Они не сыграют:

" Трабзонспор (4-3-3): Какир-Перес, Уго, Эдгар Ие, Асан-Бакасетас, Оздемир, Гамшик - Нвакаеме, Джанину, Жервинью

Они не сыграют:

Судья: Срджан Йованович

За предыдущие шесть месяцев Йованович провел 21 встречу - средний итог составил 3,43, фолов-25. Статистика арбитра за последние 100 матчей - среднее значение по ЖКД 4,43, фолов-30.

Предварительный просмотр матча Рома - Трабзонспор:

Среднее значение угловых в последних 30 матчах “Ромы “составляет 9,67,” Трабзонспора " - 9,97. В общей сложности вы можете поставить более 9,5 угловых.

В 30 предыдущих играх с участием “Ромы” было зафиксировано в среднем 33,63 аута, соответствующий показатель гостей составил 39,43. Вариант вбрасывания sTM 39,5 из-за боковой линии напрашивается сам собой.

Прогноз на матч Рома - Трабзонспор:

Пожалуй, это одна из самых интересных пар для любителей атакующего футбола. Как бы странно это ни звучало, но даже с” особенным “у руля "Рома" выглядит неплохо впереди - за две игры на старте сезона “волки” отправили сначала две в “Трабзонспор”, а затем три в “Фиорентину”. Очевидно, что пока при Моуринью римский клуб не страдает отсутствием идей в атаке. Но туркам нет смысла отсиживаться в обороне, так как результат первой встречи заставляет их рисковать. "Трабзонспор", хоть и выйдет на поле в качестве аутсайдера, но тоже хорошо впереди - в последних 30 играх “бордо-синие " отличались в среднем в 1,47 раза. Мы берем “оба забьют-да” с коэффициентом 1,80.

Мы также обратим внимание на желтые карточки. За период 30 матчей "Рома" набирала в среднем 2,27 очка, в то время как счет гостей составлял 1,7. Давайте добавим к этому арбитра, который за последние полгода вынес в среднем 3,43 горчичника в 21-м матче. Исходя из этого, он предполагает в общей сложности менее 4,5 LC для KEF, который был успешно проведен в 21/30 предыдущих матчей с участием “Ромы "и в 18/30 последних встреч “Трабзонспора".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры