Витесс - Андерлехт прогноз на матч

25-08-2021, 03:59
88
0
Витесс  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Андерлехт 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Витесс 26 августа 20:00 Андерлехт

Первая встреча четвертого отборочного раунда между "Витессом" и "Андерлехтом" выдала естественный фейерверк голов, но победитель так и не определился-3:3. Ответный матч состоится 26 августа на стадионе "Гелредом" в Арнеме. Время начала-20: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Витесс-Андерлехт:

“Витесс(3-4-3): Шуберт-Гаек, Базур, Ороз-Вруг, Тронстад, Гбохо, Виттек-Фредериксен, Дарфалу, Беро

Они не сыграют:

“Андерлехт(4-4-2): Ван Кромбругге-Гомес, Худт, Делькруа, Сарделла-Рафаэлов, Олссон, Каллен, Версарен - Зиркси, Раман

Они не будут играть:

Судья: Бартош Франковский

Франковский сыграл 12 матчей за последние шесть месяцев - в среднем 4,5 очка, фолы - 28. Статистика арбитров за предыдущие 100 встреч - среднее значение ЖК-дисплея составляет 4,24, фолов-28.

Предварительный просмотр матча Витесс-Андерлехт:

В последних 15 домашних матчах Витесс подавал в среднем 6,27 угловых, в то время как у Андерлехта в среднем 4,8 за тот же период игры на выезде. В общей сложности вы можете поставить более 9,5 подач с угла поля.

В матчах текущего сезона с участием "Витесса" в среднем наносится 28,4 броска по воротам, соответствующий показатель гостей составляет 22,14. Мы нанесли 21,5 ударов в направлении ворот.

Прогноз на матч Витесс-Андерлехт:

В первой встрече команды забили целых шесть мячей, что еще раз подтвердило атакующий потенциал. Оба они всегда нацелены на чужие цели, но в то же время у них есть довольно серьезные проблемы в обороне. Так, "Витесс" обменивался голами в каждой из трех встреч в рамках квалификации Лиги конференции, а "Андерлехт" - в двух из трех. При этом средний итог для хозяев составляет 4,33, для гостей-4,0. Понятно, что это короткий период, но мы видим высокие показатели за более длительный период - за последние 30 матчей каждая из команд забила в среднем 2,77 гола. Мы смело ставим на TB 2.5 с kef 1,65.

Не менее интересным является вариант, касающийся нарушений правил. Оба они ведут себя на поле довольно дисциплинированно, без лишней грубости - "Витесс" за предыдущие 30 матчей фолил в среднем 12,23 раза, соперник еще меньше - 11,12. Судья немного портит картину - в среднем франкский свисток 28 раз за игру, поэтому мы немного поднимаем общую планку - мы берем 27,5 нарушений правил.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры