Кайрат - Фола прогноз на матч

25-08-2021, 03:58
83
0
Кайрат  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Фола 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Кайрат 26 августа 17:00 Фола

Второй матч заключительного отборочного раунда - "Кайрат “принимает”Фол". Матч состоится 26 августа на стадионе "Алматы Орталык", точное время начала-17: 00 по московскому времени. Напомним, что первая игра завершилась выездной победой казахстанской команды-1:4.

Примерные составы на матч Кайрат-Фол:

“Кайрат "(4-3-3): Покатилов-Вороговский, Алип, Дугалич, Миканович-Абикен, Баняк, Поляков-Оганесян, Лав, Канте

Они не сыграют:

“Фол” (4-4-1-1): Кабрал-Гризез, Дельгадо, Кляйн, Уассьеро-Карон, Фрейре, Пиментель, Бутриф-Мустафич-Омосания

Они не будут играть:

Судья: Фран Йович

За последние шесть месяцев Йович провел 12 матчей - средний итог ЖКД составляет 5,25, фолов 26. В общей сложности на счету хорватского арбитра 89 встреч - в среднем 5,3, 29 фолов.

Предварительный просмотр матча Кайрат-Фол:

Среднее значение аутов в матчах текущего сезона для "Кайрата “составляет 52,14, для” Фолов" - 45,33. Вы можете нанести НатБ в 43,5 броска из - за боковой линии поля.

В текущем сезоне "Кайрат" зарабатывает в среднем 3,14 ЖК, гости-2,14. Вариант с общим количеством предупреждений более 4,5 выглядит неплохо.

Прогноз на матч Кайрат-Фол:

Первая игра, по сути, решила все вопросы в этой паре. "Кайрат" уже считался фаворитом, и после выездной победы со счетом 1: 4 он уже может праздновать выход в групповой этап. Конечно, отсутствие интриги сыграет свою роль - бороться не за что, а значит, фолов будет немного. Среднее значение нарушений правил в текущем сезоне для "Кайрата “составляет 24,29, для” Фолов" - 24,86. Стоит обратить внимание в пользу ТМ 25,5 фолов.

Вариант с угловыми выглядит еще интереснее. "Кайрат “в этом сезоне в среднем подает всего 3,29 угловых, в то время как” Фол" - 4,57. Учитывая, что хозяевам просто не нужно рисковать и лезть вперед, а у “Фолы” нет достаточного уровня игроков, чтобы создавать серьезное давление на соперника, мы ожидаем возни в центре поля. Поэтому TM 9.5 угловой с коэффициентом

выглядит аппетитно

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры