Копенгаген - Сивасспор прогноз на матч

25-08-2021, 04:01
87
0
Копенгаген  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Сивасспор 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Копенгаген 26 августа 20:00 Сивасспор

Ответный матч заключительного квалификационного раунда Лиги конференции между датским "Копенгагеном" и турецким "Сивасспором". Матч состоится 26 августа на стадионе "Паркен" в Копенгагене. Результат первого матча-1: 2 в пользу датчан.

Примерные составы на матч Копенгаген - Сивасспор:

“Копенгаген“(4-3-3): Грабар-Кристансен, Бойлизен, Хохолава, Дикс-Лерагер, Фальк Йенсен, Стадж-Дарами, Вильчек, Биль

Они не сыграют:

"Сивасспор" (4-3-3): Вурал-Чифчи, Алтынай, Османпаша, Огюз - Азубуике, Фажр, Арслан - Кайоде, Леке, Йилмаз

Они не будут играть:

Судья: Лоуренс Виссер

За предыдущие шесть месяцев Виссер сыграл 12 матчей-средний общий счет в ЖКД составляет 4,83, фолов-25. Статистика бельгийского арбитра за 100 встреч - ЖКД в среднем 4,46, фолов-28.

Предварительный просмотр матча Копенгаген - Сивасспор:

Среднее количество аутов в матчах текущего сезона для Копенгагена составляет 44,73, для Сивасспора-47. Вы можете сделать ставку в общей сложности на более чем 43,5 бросков из-за боковой линии.

Среднее значение угловых в играх этого сезона с участием Копенгагена составляет 8,0, соответствующий показатель гостей-8,33. Хорошим вариантом является угловой (9,5).

Прогноз на матч Копенгаген - Сивасспор:

“Сивасспор " еще не полностью вошел в сезон. "Храбрецы" кое-как пролезли через батумское "Динамо" на предыдущем этапе отборочного турнира (3: 2), а также проиграли два стартовых раунда внутреннего первенства. Поэтому поражение турецкой команды в первой встрече не стало неожиданностью. Копенгаген уже сыграл в общей сложности 11 матчей в новом сезоне, не проиграв ни одного из них. И мы не можем не отметить эффективность команды в этом сегменте - в среднем 2,64 гола за игру. Очевидно, что здесь и сейчас датчане находятся в лучшей форме по сравнению с соперником. Вы можете играть в P1 с коэффициентом 1,55.

Но кеф для победы хозяев слишком мал, поэтому мы нашли более интересный вариант. "Копенгаген" в этом сезоне зарабатывает в среднем 2,09 ЖК, гости еще грубее-2,67. Учитывая, что это финал отборочного турнира, бой будет жестким, и рефери не полезет в карман за карточкой - в среднем бельгийский рефери показывает 4,46 ЖК-дисплея. Таким образом, мы можем безопасно принимать 3,5 ТБ предупреждений с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры