Хенераль Кабальеро - Ресистенсия прогноз на матч

25-06-2022, 20:08
49
0
Хенераль Кабальеро  ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (ПАРАГВАЙ)  Ресистенсия 
ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (ПАРАГВАЙ)
Хенераль Кабальеро 26 июня 00:00 Ресистенсия

Программу 21-го тура чемпионата Парагвая откроет матч "Дженерал Кабальеро" - "Ресистенсия", который состоится в воскресенье, 26 июня, на стадионе "Кааренди". Судья даст свисток на начало матча в полночь по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Дженерал Кабальеро" - "Ресистенсия":

"Дженерал Кабальеро" подает в среднем всего 3,76 угловых за игру - это второй самый низкий показатель в лиге. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(4,5).

"Ресистенсия" не может выиграть уже шесть матчей в чемпионате - у команды 4 победы и 2 ничьи. В этом плане вариант со ставкой на P1 за 1.68 выглядит неплохо.

Прогноз на матч Хенераль Кабальеро - Ресистенсия:

Хенераль Кабальеро находится в подвале турнирной таблицы, на десятом месте. В то же время это одна из самых неудачных команд чемпионата Парагвая - в 20 матчах она забила всего 18 мячей. Это хороший повод задуматься о ставке на IT1M(1,5).

"Ресистенсия", которая сделала большой запас очков в начале сезона, находится в кризисе и медленно опускается все ниже и ниже в турнирной таблице. За последние шесть матчей команда заработала всего два очка, и на данный момент игра "Ресистенсии" вызывает только удивление и разочарование. В пяти матчах команда забила один гол, а это значит, что IT2M(1) будет хорошим вариантом ставки.

Обе команды не в форме и обе выполняют небольшое количество стандартных положений, включая угловые удары. Мы думаем, что нам не нужно ждать много угловых в предстоящей встрече, и поэтому наш прогноз - UGLM(9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры