Мактаарал - Атырау прогноз на матч

25-06-2022, 08:11
64
0
Мактаарал  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Атырау 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Мактаарал 26 июня 18:00 Атырау

Худшая команда чемпионата принимает сильного игрока среднего класса турнира. "Мактаарал” выиграл только два матча из 13 - это очень слабый показатель для чемпионата, где очки отбирают у всех. "Атырау" на этом фоне является оплотом стабильности – команда знает свои козыри и играет на них.

Предварительный просмотр статистики матча "Мактаарал" – "Атырау"

Хозяева мало атакуют и подают всего 3,85 угловых за матч. Для гостей этот показатель заметно выше – 4,55. В этой встрече мы берем общий угол меньше (8,5) за 1,70.

Хозяева играют не очень грубо. Но они все равно получают свои горчичники - ровно по два ЖК за игру. А вот у гостей этот показатель ниже – 1,85. В этой встрече не стоит ждать грязи – ставим на корпус (4,5) за 1,70.

Прогноз на матч Мактаарал – Атырау

Помимо того, что хозяева испытывают огромные проблемы с набранными очками, у них также есть огромная "подключаемая" атака. "Мактаарал" банально забивает очень мало – всего 0,82 гола за матч. Учитывая, что гости пропускают 0,90 гола за игру, в этой встрече логично ставить на тотал менее 2,5 голов за 1,80.

Теперь для хозяев наступает тот самый момент, когда терять очки больше нельзя – иначе болото зоны вылета полностью поглотит. Но "Атырау", несмотря на поражение в последнем туре, - одна из тех команд, которая очень хорошо понимает, где брать свои очки. Посещение главного аутсайдера чемпионата - как раз такой случай. Мы принимаем P2 за 2.30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры