Кауно Жальгирис - Банга прогноз на матч

25-06-2022, 09:09
45
0
Кауно Жальгирис  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Банга 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Кауно Жальгирис 26 июня 13:00 Банга

Программа 17-го тура чемпионата Литвы завершится 26 июня встречей “Кауно Жальгирис” и “Банги". Противостояние на стадионе имени С. Дариуса и С. Гиренаса начнется в 20:00 по московскому времени. Соперники в текущем чемпионате решают разные турнирные задачи. Удастся ли хозяевам поля одержать ожидаемую победу в этой игре?

Предварительный просмотр статистики матча "Кауно Жальгирис" — "Банга":

В этом сезоне хозяева поля в среднем забивают 7,1 угловых за матч — один из лучших показателей в Лиге. Можно сделать ставку в этой игре на угол 1B 6,5.

Игроки “Кауно Жальгирис" и “Банги” в последних матчах стали играть заметно жестче, получая в среднем по 1,9 и 1,8 желтых карточек за матч. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие является ЖКХ 3,5.

Прогноз на матч Кауно Жальгирис — Банга:

Каунасский клуб, после неудачи на старте сезона, наконец-то пришел в себя и выиграл шесть из последних семи матчей. Однако отставание от лидеров хозяев поля все еще слишком серьезно, так что успокаиваться некогда. Поэтому против команды из Гаргждая игроки “Кауно Жальгирис” будут очень мотивированы и наверняка наберут полные три очка.Поэтому логично в этой встрече предложить ставку на победу “Кауно Жальгириса".

Последние игры с участием “Кауно Жальгирис” и “Банги" очень результативны. Поэтому мы ожидаем много забитых мячей в этой встрече. Более того, хозяева поля традиционно ориентированы на атакующие действия в текущем чемпионате и наверняка будут лидировать в этой игре.

Советуем вам сделать ставку на 2,5 ТБ мячей в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры