Тукумс - Даугавпилс прогноз на матч

25-06-2022, 08:13
73
0
Тукумс  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Даугавпилс 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Тукумс 26 июня 17:00 Даугавпилс

26 июня Тукумс и Даугавпилс встретятся в бою в рамках 19-го тура чемпионата Латвии. Матч на стадионе "Селтниекс" начнется в 17:00 по московскому времени. В двух очных встречах подряд доминируют хозяева. Сможет ли “Тукумс” продолжить небольшую серию побед над соперником?  

Предварительный просмотр статистики матча Тукумс - Даугавпилс:

Средний показатель “Тукумса” по количеству желтых карточек составляет 2,6, у “Даугавпилса” - 2,51. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3).

В среднем “Тукумс” фолит 12,53 за матч. По этому показателю "Даугавпилс" отстает от своего соперника - 11,97 фолов за поединок. Вы можете сделать ставку на P1 на фолы.

Прогноз на матч Тукумс - Даугавпилс:

Прежде всего, предлагаем вам ознакомиться со статистикой этих клубов по желтым карточкам в рамках этого сезона чемпионата Латвии. Средний показатель "Тукумса“ по количеству угловых в этом сезоне составляет 4,23. ”Даугавпилс" в среднем подает 4,4 угловых за матч. Можно поставить на угловой (10,5).

Команды соседствуют в турнирной таблице, но при этом “Даугавпилс” обходит соперника на семь очков. Выше уже упоминалось, что Тукумс выигрывает уже две очные встречи. Но смогут ли хозяева на этот раз заработать три очка? Скорее всего, нет. В последних десяти матчах "Тукумс" не проиграли всего три раза. Трудно поверить, что команда сможет показать что-то впечатляющее в предстоящем матче. 

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры