Актобе - Астана прогноз на матч

25-06-2022, 08:12
46
0
Актобе  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Астана 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Актобе 26 июня 18:00 Астана

Еще одна встреча, которая привлечет повышенное внимание в ходе тура. Лидер чемпионата собирается посетить Актобе. Если хозяева выиграют, разрыв между ними может сократиться до одного очка. "Астана" сейчас находится в хорошей форме и тоже думает только о трех очках и увеличении отрыва от преследователей.

Предварительный просмотр статистики матча "Актобе" – "Астана"

Гости подают в среднем 5,08 угловых за матч. Хороший показатель для чемпионата Казахстана. У владельцев он ниже – 4,18. Но в целом обе команды не слишком часто атакуют с флангов – мы берем угловой (9,5) за 1,80.

"Астана" получает в среднем ровно две желтые карточки за матч. Хозяева играют чуть грубее – 2,48 горчичника за матч. В этом матче логично поставить на корпус (4) за 1.65.

Прогноз на матч "Актобе" – "Астана"

Хозяев нельзя назвать атакующей командой. "Актобе" забивает в среднем по одному голу за игру. В то же время он знает, как навести порядок в обороне. "Астана" берет свое активной атакой: 28 забитых мячей - лучший показатель в чемпионате с отрывом. В последнем туре была победа со счетом 5:0, а до этого 6:0. Логично поставить на IT2B (1.5) за 2.00.

"Актобе" неплохо выглядит в последних играх – три победы в четырех встречах. Но ни в одном из них хозяева не превзошли соперника по статистике. Еще одна важная деталь заключается в том, что "Актобе" ни разу не выигрывал у "Астаны" в последних пяти матчах. Гости сейчас слишком много значат для хозяев. Мы ставим на P2 за 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы