Спартак - Алания прогноз на матч

25-06-2022, 11:09
99
0
Спартак  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Алания 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Спартак 25 июня 08:00 Алания

Скоро матч "Олимп" - Суперкубок России, а "Спартак", в отличие от "Зенита", играющего в Кубке Премьер-лиги "ПАРИ", еще не получил игровой нагрузки в межсезонье. Именно поэтому было бы разумно провести пару дружеских встреч. В одном из них “красно-белые” сыграют дома с “Аланией".

Примерный состав на матч “Спартак” – "Алания"

"Спартак" (4-2-3-1): Максименко – Джикия, Рассказов, Чернов, Рыбус – Урунов, Денисов – Игнатов, Зобнин, Умяров – Промес

Не сыграет: –

“Алания” (4-3-3): Солдатенко – Татаев, Багаев, Качмазов, Зураев – Магомедов, Гурциев, Черчесов – Суанов, Гиоргобиани, Машуков

Не сыграет: –

Предварительный просмотр статистики для Матч "Спартак" – "Алания"

В прошлом сезоне РПЛ "Спартак" пропускал в среднем 1,33 гола за матч. "Алания” в ФНЛ отличалась в среднем 1,97 раза за игру. Вы можете сделать ставку на IT2B (0.5) в этой встрече.

Среднее количество фолов в играх "Спартака" в прошлом сезоне составило 24,2, в матчах "Алании" – 27,2. Вы можете сделать ставку на ТБ (23,5) фолов в предстоящем противостоянии.

Прогноз на матч "Спартак" Москва – "Алания" Владикавказ

В стане "Спартака" много изменений, легче написать, кто остался, чем кто ушел. Но, прежде всего, следует отметить, что клуб покинул главный тренер Паоло Ваноли, а на его место прибыл Гильермо Абаскаль, молодой специалист, до недавнего времени работавший с "Базелем". Конечно, первоочередной задачей нового тренера будет взятие Суперкубка Олимпа, но победа в первой игре, пусть и товарищеской, стала бы хорошим подспорьем для успешного старта. Последний раз соперники встречались в Москве аж в 2013 году, когда “красно-белые" победили со счетом 2:0. Конечно, на этот раз разница в классе должна сделать свое дело, так что вы можете сделать ставку на F1 (-1).

Но если ориентироваться на статистические данные, то можно обратить внимание на повороты. В сезоне 2021/2022 "Спартак" подавал в среднем 5,07 угловых на своем поле, их соперники – 4,13. "Алания" заработала на выезде 5,89 угловых, позволив соперникам подавать только 3,72 стандартных. Это можно рассматривать как общий общий тотал по углам, и вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 1M (6.5). На наш взгляд, хороший вариант.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры