Судува - Жальгирис прогноз на матч

25-06-2022, 08:12
96
0
Судува  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Жальгирис 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Судува 26 июня 17:55 Жальгирис

Футболисты "Судувы" и "Жальгириса" встретятся в центральном матче 17-го тура Лиги А 26 июня. Стартовый свисток на стадионе "Судува" прозвучит в 17:55 по московскому времени. Противостояние между этими командами - одно из самых принципиальных в чемпионате. Кому из грандов литовского футбола повезет в этой встрече?

Предварительный просмотр статистики матча "Судува" — "Жальгирис":

В пяти из последних шести матчей с участием судувийцев в начальных отрезках матчей было забито как минимум два гола. Вы можете поставить на 1,5 ТБ голов в первом тайме в этой встрече.

Игроки “Жальгириса” в этом сезоне в среднем наносили 14,2 удара по воротам за матч — один из лучших показателей в Лиге. Поэтому разумно поставить на 2 (13,5) броска по воротам в этой игре.

Прогноз на матч “Судува” — “Жальгирис":

Противостояния "Судувы" и "Жальгириса” в последнее время получились очень упорными. В результате в четырех из последних пяти матчей была зафиксирована ничья. В последних играх чемпионата обе команды находятся в хорошей игровой форме. Поэтому в этой встрече есть большая вероятность, что обе команды забьют. Поэтому на этот раз разумно рассмотреть возможность ставки на ничью.

Принципиальное противостояние этих команд наверняка “разожжет” страсти в этой игре. Поэтому зрители этого матча наверняка станут свидетелями обилия жесткой игры и разборок. Наверняка в центре внимания окажется судья этого матча, которому не раз придется раздавать “горчичники” участникам игры.

Советуем вам поставить на эту встречу 3,5 единицы жилья.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы