Паневежис - Академия Шауляй прогноз на матч

24-06-2022, 06:08
74
0
Паневежис  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Академия Шауляй 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Паневежис 25 июня 17:00 Академия Шауляй

Программа 17-го тура Лиги А стартует 25 июня противостоянием "Паневежиса" и "Академии". Встреча на стадионе "Аукштайтия" запланирована на 17:00 по московскому времени. Команды-соперники в текущем чемпионате решают совершенно разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля одержать уверенную победу в этой игре?

Предварительный просмотр статистики матча Паневежис — Шауляйская академия:

Игроки Паневежиса и Академии в текущем чемпионате по-прежнему входят в число самых корректных команд турнира, получает в среднем 1,6 и 1,5 желтых карточки за матч. В этой игре можно сделать ставку в 3,5 км.

В трех из последних четырех матчей с участием клуба из Шауляя в финальных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому здесь разумно делать ставку на ничью во втором тайме.

Прогноз на матч Паневежис — Шауляй Академия:

В последних играх чемпионата наблюдается снижение фланговой атакующей игры Паневежиса и Академии. В результате количество угловых ударов сокращается, теперь в среднем команды наносят 5,3 и 4,7 броска с угла поля соответственно за матч. В этой встрече мы считаем, что основная игра также будет сосредоточена в центре поля.  Поэтому разумно рассмотреть коэффициент UGLM 10,5 в этой встрече.

В текущем чемпионате "Паневежис" и "Академия" имеют самые надежные оборонительные линии в чемпионате. В результате участники матча пропустили наименьшее количество мячей на турнире. Поэтому в этой встрече мы ожидаем очень плотной осторожной игры и, соответственно, небольшого количества действительно голевых моментов.

Мы рекомендуем вам сделать ставку в размере 2,5 мячей в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры