Колорадо - Тампа Бэй прогноз на матч

24-06-2022, 03:24
106
0
Колорадо  НХЛ  Тампа Бэй 
НХЛ
Колорадо 25 июня 03:00 Тампа Бэй

25 июня "Колорадо" и "Тампа-Бэй" встретятся в пятом матче финала Кубка Стэнли. Матч начнется в 03:00 по московскому времени. "ЭВС" вырвали четвертую игру серии в овертайме и теперь находятся в шаге от Кубка Стэнли. Команда Джареда Беднара может сделать этот шаг на своем собственном сайте. ”Тампа" значительно проигрывает в скорости и мощи на протяжении всей серии и держится в основном за счет героизма Андрея Василевского. Трудно представить, что Молнию можно спасти.

“Колорадо”. Не сыграет: Сэм Джирард (травма)

“Тампа-Бэй”. Не сыграет: Брейден Пойнт (травма)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Колорадо" - "Тампа-Бэй"

Средняя результативность домашних матчей "Колорадо" в этом плей-офф составляет 6,5 гола. "Тампа" забивает в среднем 5,2 гола за игру на выезде. Вы можете забить в общей сложности более шести голов в этой встрече за 1,83.

В этом плей-офф "Колорадо" забрасывает в среднем 4,1 гола за игру на своей площадке. "Тампа" пропускает в среднем 2,8 гола на выезде. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев более трех голов за 1,85.

Прогноз на матч "Колорадо Эвеланш" - "Тампа-Бэй Лайтнинг"

В среднем за время плей-офф "Колорадо" наносит 38,5 бросков по воротам соперника. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал бросков хозяев более 35,5 за 1,83.

“Тампа” в среднем играет в большинстве во время плей-офф, реализуя 19,7% попыток. В то же время у хозяев нет выдающегося меньшинства - 80,4% нейтрализации. Вы можете поставить на тотал голов в большинстве в этой встрече менее 1,5 за 1,72.

“Колорадо" мощнее "Тампы" - он лучше комбинирует, быстрее бежит и превосходит соперника в борьбе за нейтральные шайбы. "Лайтнинг" играют жестко, и лидеры уже, похоже, находятся на пределе своих возможностей. Никита Кучеров с травмой, Энтони Чирелли с трудом доиграл четвертый матч, Эрик Чернак не смог этого сделать и отправился в раздевалку. Похоже, что в этой игре все закончится в пользу "Колорадо". Принимая успех “Эму” за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры