Leandro Higo - Сабателло прогноз на матч

24-06-2022, 03:27
70
0
Leandro Higo  BELLATOR 282  Сабателло 
BELLATOR 282
Leandro Higo 25 июня 04:45 Сабателло

В ночь с 24 на 25 июня состоится турнир Bellator 282, который на этот раз пройдет в Анкасвилле, штат Коннектикут. В соосновном матче бразилец Леандро Игроо померится силами с представителем США Дэнни Сабателло. Бой состоится в рамках Гран-при наилегчайшей весовой категории до 61,2 кг.

Леандро Иго - Дэнни Сабателло

Возраст: 33 - 29

Рост: 1.73 – 1.75

Вес: 61.2 – 61.2

Рекорд: (21-5) - (12-1)

Номер в рейтинге: 6 - 9

Предварительный просмотр статистики перед боем Йок - Сабателло

У Mgo серия из трех побед подряд. Вы можете сделать ставку на следующий успех бразильского спортсмена с коэффициентом 4,52.

Последние четыре боя с участием Сабателло дошли до оглашения судейских записок. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на полноценный бой с коэффициентом 2,00.

Прогноз на бой Йок - Сабателло

Леандро Иго можно отнести к категории всесторонне развитых бойцов. Он неплохо держится в стойке, а в партере полагается на свое джиу-джитсу. Бразилец одержал большинство побед именно за счет болевых и удушающих приемов – 57%.

Дэнни Сабателло пытался пробиться в UFC через серию Contender в 2020 году, но, несмотря на победу, контракта не получил. В Bellator дела пока идут просто отлично, ни Бретт Джонс, ни Джорнелл Луго ничего не смогли противопоставить американцу и уступили единогласным решением судей. Как и его оппонента, Сабателло можно отнести к универсалам. Но у американца есть ярко выраженная сильная сторона – это партер. А учитывая, как легко с Игом справился уже явно проигрывающий Колдуэлл, бой в этом поединке состоится в Сабателло.

Мы считаем, что фаворит, благодаря своим переводческим навыкам и работе на земле, одержит дежурную победу и продолжит движение вперед. турнирная сетка Гран-при и шансы на титул. Мы предлагаем выбрать здесь ставку на победу Сабателло решением судей с коэффициентом 2,38.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры