Уорд - Kassius Kayne прогноз на матч

24-06-2022, 03:25
106
0
Уорд  BELLATOR 282  Kassius Kayne 
BELLATOR 282
Уорд 25 июня 04:00 Kassius Kayne

25 июня в городе Анкасвилл, штат Коннектикут, состоится турнир Bellator 282. В матче, открывающем главную карту этого турнира, представитель США Бреннан Уорд сразится со своим соотечественником Кассиусом Кейном. Бой пройдет в промежуточной весовой категории до 79,4 кг.

Бреннан Уорд – Кассиус Кейн

Возраст: 33-35

Рост: 1,78 – 1,85

Вес: 79,4 – 79,4

Рекорд: (17-4) - (12-7)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед Бой Уорд - Кейн

Только один матч в карьере Уорда дошел до оглашения судейских записок, а семь из последних десяти не вышли за рамки первых пяти минут. Исходя из этого, вы можете выбрать опцию “продолжительность боя составляет менее 1,5 раундов”.

Уорд выиграл только два из предыдущих пяти боев. Вы можете поставить на победу его соперника с коэффициентом 3,00.

Прогноз на бой Уорд - Кейн

Ветеран Bellator Бреннан Уорд вернулся в клетку в феврале этого года после почти пятилетнего отсутствия, легко победив боец с отрицательным послужным списком Брэндон Белл. Уорд - физически сильный спортсмен, обладающий хорошими навыками работы как в стойке, так и в партере. Особенно стоит обратить внимание на нокаутирующую силу его ударов, благодаря которой он добивался побед в 67% случаев, в том числе и против Белла. Главной проблемой Бреннана всегда была плохая выносливость. Обычно он очень уставал ко второй половине матча.

Кассиус Кейн – еще один малоизвестный дебютант на пути заслуженного ветерана. Однако он сам представляет большую опасность в стойке, он одержал восемь из своих 12 побед нокаутом. В то же время сам Кассиус проиграл таким образом только один раз, он хорошо держит удар.

Мы считаем, что поединок двух эффектных панчеров имеет мало шансов на достижение судейского решения. Мы решили сделать ставку на это противостояние, продолжительность которого составляет менее 2,5 раундов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры