Акжайык - Ордабасы прогноз на матч

24-06-2022, 05:09
49
0
Акжайык  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Ордабасы 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Акжайык 25 июня 16:00 Ордабасы

Следующий тур по Казахстану начинается в Уральске, где местный клуб “Акжайык”, находящийся на 11-м месте в таблице, принимает сильный середнячок “Ордабасы". Обе команды играют не очень стабильно, но хозяева вообще не могут выиграть пять матчей подряд. В этой встрече они обязаны брать очки на своих трибунах.

Предварительный просмотр статистики матча "Акжайык" – "Ордабасы"

Хозяева не строят игру через фланги, но все равно подают свои 4,17 угловых за матч. Для гостей этот показатель еще выше – 4,88. Вместе команды должны пробить верхний угол (8,5) за 1,75.

Несмотря на небольшое количество забитых мячей, нападающие хозяев поля попадали в офсайд 1,19 раза за матч. Но оборона в этом плане еще лучше – они заманивают соперника в ловушку 1,9 раза за игру. Мы ставим больше (3) офсайдов на тотал за 1.70.

Прогноз на матч Акжайык – Ордабасы

Хозяева забивают крайне мало – всего 5 голов в 12 матчах - это за гранью добра и зла. Гости, напротив, не уходят с поля без гола, а в последнем туре забили трижды. “Акжайык” старается играть первым номером на своем поле, но сейчас тот случай, когда нужен ноль сзади. Мы ставим на тотал менее 2,5 голов за 1,70.

"Ордабасы" – довольно бескомпромиссная команда - в последний раз гости играли вничью 16 апреля. После этого были только победы или поражения. Учитывая, что в этом матче мирный исход ни для кого не будет приговором, логично поставить на ничью с отличным коэффициентом 3,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры