Мусаси - Эблин прогноз на матч

24-06-2022, 04:09
128
0
Мусаси  BELLATOR 282  Эблин 
BELLATOR 282
Мусаси 25 июня 05:10 Эблин

В ночь с 24 на 25 июня состоится турнир Bellator 282. Главным боем вечера станет титульное противостояние в средней весовой категории. Гегард Мусаси из Нидерландов сразится с американцем Джонни Эбленом.

Гегард Мусаси – Джонни Эблен

Возраст: 36 - 30

Рост: 1,88 – 1,91

Вес: 83,9 – 83,9

Запись: (49-7-2) - (11-0)

Номер в рейтинге:чемпион - 1

Предварительный просмотр статистики перед боем Мусаси – Эблен

Эблен не потерпел ни одного поражения в своей профессиональной карьере. Можно принять победу претендента за коэффициент 3,15.

71% боев с участием американского спортсмена в Bellator доходили до оглашения судейских записок. Вы можете поспорить, что бой пройдет всю дистанцию, с коэффициентом 2,25.

Прогноз на бой Мусаси – Эблен

Гегард Мусаси - настоящая легенда смешанных единоборств, бывший чемпион промоушена Strikeforce в легком весе супертяжелом весе, чемпион организации Dream в двух весовых категориях и топовый боец UFC в среднем весе. На данный момент боец армянского происхождения владеет чемпионским поясом Bellator в среднем весе, и каждую новую защиту он проводит более уверенно, чем предыдущую. В последнем матче Гегард просто наехал на Остина Вандерфорда, не позволив себя перевести и нокаутировал своего соперника уже в первом раунде из-за огромной разницы в уровне ударного мастерства.

Джонни Эблена можно отнести к числу универсальных бойцов, но все же его сильной стороной также являются партеры.спортсмены, которые хороши как в стойке. Американец обычно стремится провести тейкдаун и забить своему противнику в граунд-энд-паунд. В то же время Эблен не так хорош в проведении болевых и удушающих приемов, сабмиссив одержал только одну победу в своей профессиональной карьере.

Однако перевести чемпиона на грунт и тем более удержать его там будет очень сложно. Мусаси хорошо защищается от передач и активно работает со спины в партере. В стойке высококлассный кикбоксер будет на голову выше претендента. Поэтому мы предлагаем выбрать досрочную победу Мусаси с коэффициентом 2,08 в этом противостоянии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры