Лидс Юнайтед - Кру Александра прогноз на матч

23-08-2021, 04:05
87
0
Лидс  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Кру Александра 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Лидс 24 августа 21:45 Кру Александра

Во втором раунде Кубка Английской лиги к турниру присоединяются также представители Премьер — лиги - "Лидс" во вторник сыграет дома против "Кру Александра" из третьего сильнейшего дивизиона страны. Встреча начнется в 21: 45.

Примерные составы на матч Лидс - Кру Александра:

Лидс Юнайтед (4-5-1): Мелье-Фирпо, Айлинг, Стрейк, Купер-Харрисон, Родриго, Рафинья, Филлипс, Клич – Бэмфорд

Не сыграет: Льоренте (растяжение связок)

“Кру Александра(3-5-2): Ричардс-Ремзи, Адебиси, Томас, Оффорд-Макдональд, Эйнли, Мерфи, Портер, Найт, Мандрон

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Лидс-Кру Александра:

В матчах "Лидса" в прошлом сезоне в среднем было зафиксировано более 11 угловых. Вы можете поставить 10,5 угловых на ТБ с коэффициентом 1,93.

Все пять матчей "Кру Александра" в новом сезоне завершились с ТМ 2,5 гола. Вы можете сделать ставку на этот вариант с коэффициентом 2,29.

Прогноз на матч Лидс Юнайтед - Кру Александра:

“Лидс” Марсело Бьелса по — прежнему держит марку бесшабашной команды в новом сезоне-в первом туре Лидс обыграл " МЮ "1: 5, а в минувшие выходные он сыграл в веселую ничью 2: 2 с "Эвертоном". Нет сомнений, что феерия ждет нас и в Кубке Лиги. В прошлом сезоне в матчах с командами из второй половины таблицы "Лидс" забивал в среднем 1,83 гола, а общее количество голов составило 2,83. Это очень хороший показатель. ТБ 3 стоит 2,06. Отличный вариант!

Вы также можете подумать об углах — только "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" обслуживали больше, чем "Лидс" в прошлом сезоне Премьер-лиги. В матчах "павлинов“ фиксируется в среднем 11 угловых, шесть из которых стабильно зарабатывает "Лидс". В матче, где представитель Премьер — лиги будет атаковать большую часть матча, логично разыгрывать угловые-мы поставим больше 8,5 на тотал с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры