Миллуолл - Кембридж Юнайтед прогноз на матч

23-08-2021, 04:04
104
0
Миллуолл  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Кембридж 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Миллуолл 24 августа 21:45 Кембридж

Миллуолл и Кембридж встретятся в одном из матчей второго раунда Кубка Английской лиги. Встреча состоится 24 августа в 21: 45.

Предварительный просмотр матча "Миллуолл" - "Кембридж Юнайтед":

"Миллуолл" - одна из самых дисциплинированных команд Чемпионата. В среднем она получает 1,33 карты за матч. Вы можете сделать ставку на ZHK1B (1.5) с коэффициентом

Кембридж забил в среднем 1,79 гола за игру в прошлом сезоне. Вы можете поставить 2B (1.5) с коэффициентом 4,74.

Прогноз на матч Миллуолл - Кембридж Юнайтед:

Обе команды стартовали в Кубке с первого раунда: Миллуолл был сильнее Портсмута-2: 1, а Кембридж был точнее Суиндтон Тауна в серии пенальти.

Здесь стоит упомянуть, что в прошлом сезоне Кембридж играл в четвертом сильнейшем дивизионе страны и выиграл его, забив впечатляющие 73 гола в 46 матчах. На выезде эта статистика еще более убедительна — в среднем "Кембридж" забивал 1,87 гола за пределами своих родных стен. Учитывая, что "Морекамбе" проиграл все четыре матча в этом сезоне Чемпионата, ставка на индивидуальный тотал гостей больше (0,5) с коэффициентом 1,74 очень оправдана.

Мы увеличим коэффициент, добавив цель Millwall. "Львы" в новом сезоне не отсиживаются в обороне, забивая и пропуская в каждом матче нового сезона. Восемь из последних десяти встреч Миллуолла завершились на ОЗ (да) с коэффициентом 1,95. Это тот вариант, в который мы будем играть!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры