Норвич Сити - Борнмут прогноз на матч

23-08-2021, 04:00
93
0
Норвич  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Борнмут 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Норвич 24 августа 21:00 Борнмут

В одном из самых интересных противостояний второго раунда Кубка Английской лиги встретятся "Норвич" и "Борнмут". Матч состоится 24 августа в 21:45.

Примерные составы на матч Норвич Сити - Борнмут:

“Норвич Сити (4-2-3-1); Крул – Маккаллум, Ааронс, Хэнли, Омобамиделе-Гилмор, Маклин-Расика, Дрмик, Эрнандес-Пукки

Не сыграет: Байрам (травма бедра)

“Борнмут (4-3-3): Трэверс-Келли, Мефам, Земура, Росси-Станислас, Килкенни, Биллинг-Брукс, Соланке, Энтони

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Норвич Сити - Борнмут:

За 23 домашних матча в чемпионате в прошлом сезоне "Норвич" пропустил всего 15 мячей. Вы можете поспорить, что Борнмут не сможет отличиться с коэффициентом 2,95.

Соперники Борнмута получили больше всего карточек в Чемпионате в прошлом сезоне — в среднем по две за матч. Можно поставить на ЖК 1(1,5)с коэффициентом

Прогноз на матч Норвич Сити - Борнмут:

Страсти в матчах Норвича и Борнмута в последнее время накалились до предела — красные карточки были показаны в двух из последних трех игр. Добавим сюда тот факт, что во встречах этих команд в прошлом сезоне в среднем было записано более трех карт, и мы получим отличную версию sTB из 3,5 карт.

Во всех пяти матчах нового сезона "Борнмут" забил как минимум два гола. При этом за этот период он пропустил пять мячей. Есть предпосылки для феерии подсчета очков. Они становятся более значимыми, если посмотреть на результаты "Норвича" — поражения от "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" с общим счетом 0:8 в первых двух турах. В Борнмуте ты можешь выплеснуть весь свой гнев. Мы поставили 3 гола на ТБ с коэффициентом 2,38.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры