Моркам - Престон Норт Энд прогноз на матч

23-08-2021, 04:03
93
0
Моркам  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Престон 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Моркам 24 августа 21:45 Престон

В одном из матчей второго раунда Кубка Английской лиги встретятся Моркамб и Престон. Встреча состоится 24 августа в 21:45.

Предварительный просмотр матча Моркамб-Престон:

“Моркамб " — самая результативная домашняя команда Второй лиги прошлого сезона. Команда забивала в среднем 1,65 гола. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 2,95.

В матчах " Престона” в прошлом сезоне в среднем было зафиксировано менее двух голов. Можно поставить 2,5 головы на ТМ с эффектом 1,95.

Прогноз на матч Моркамб - Престон Норт Энд:

Давайте посмотрим, как представитель “Чемпионата” - “Престон", действует с командами из второй половины таблицы, потому что уровень ближе к ним “Моркам". И здесь мы увидим неутешительную статистику для будущих гостей — пять побед, две ничьи и шесть поражений от аутсайдеров лиги в прошлом сезоне. "Морекам" вполне способен поймать хотя бы ничью в основное время. Ставка на 1X за 1.76 в этом свете вполне логична.

И мы будем играть в тотал меньше. "Морекамбе" притормозил в Первой лиге — всего одна победа в четырех матчах. Последние шесть домашних встреч “Морекамба "завершились со счетом 2,5. Добавьте к этому тот факт, что" Престон” - команда, которая больше любит защищаться, чем атаковать, и мы получим ставку 2,5 ТМ с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры