Стивенейдж - Уикомб Уондерерз прогноз на матч

23-08-2021, 04:01
122
0
Стивенейдж  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Уикомб 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Стивенейдж 24 августа 21:45 Уикомб

24 августа на стадионе “Бродхолл Уэй " сыграют Стивенейдж и Уикомб Уондерерс в 1/32 финала Кубка английской лиги. Начало встречи запланировано на 21: 45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Стивенедж - Уикомб:

В последних четырех из последних пяти личных встреч во втором тайме не было забито ни одного гола. Вы можете поставить меньше (0,5) на общую сумму второго тайма с коэффициентом 3,75.

За последние восемь игр Стивенейдж проиграл только один раз. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,66.

Судья: Деклан Борн

В этом сезоне Борн работал над тремя матчами-дважды в Первой лиге Англии, один раз в Кубке Английской лиги. В среднем он показывал 4,5 желтые карточки и фиксировал 24 нарушения.

Прогноз на матч Стивенейдж - Уикомб Уондерерс:

В этом матче есть две команды, которые в последнее время выглядели очень хорошо с точки зрения атакующих действий. Например, Стивенедж забил в своих предыдущих шести домашних матчах, в то время как Уикомб сделал это в последних шести из семи выездных игр. Таким образом, мы предполагаем, что со значительной вероятностью команды обменяются забитыми голами. Наш прогноз “оба забьют: да” при коэффициенте 1,91.

Тем не менее, ставка на проход гостей выглядит более разумной. Во-первых, это связано с тем, что команды играют в разных чемпионатах. Если быть более точным, Стивенедж играет во Второй лиге Англии, Уиком-в первой. Это означает, что у гостей более высокий уровень игроков. Во-вторых, Стивенедж начал сбавлять обороты и не выиграл в двух предыдущих играх. В-третьих, "Уикомб" не знает о поражении за 11 матчей. Исходя из этого, наш прогноз-прохождение “Вайкомба” в следующий раунд с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры