Куинз Парк Рейнджерс - Оксфорд Юнайтед прогноз на матч

23-08-2021, 04:03
68
0
КПР  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Оксфорд 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
КПР 24 августа 21:45 Оксфорд

"Куинз Парк Рейнджерс" и "Оксфорд Юнайтед" встретятся в одном из матчей второго раунда Кубка английской лиги. Встреча состоится 24 августа в 21:45.

Предварительный просмотр матча QPR - Оксфорд:

В прошлом сезоне игроки QPR получали в среднем 1,85 карты за матч. Это второй показатель в Чемпионате. Вы можете поставить на индивидуальный тотал карточек хозяев поля более 1,5 с коэффициентом

"Оксфорд" является второй командой Первой лиги по итогам прошлого сезона по количеству заработанных угловых. В среднем Оксфорд подавал 5,70 угловых. Вы можете поставить его на UG2B(5.5) с коэффициентом

Прогноз на матч Куинз Парк Рейнджерс - Оксфорд:

Обе команды преодолели первый раунд с большим трудом — победы были одержаны в серии пенальти. QPR оказался более точным, чем "Лейтон Ориент" и "Оксфорд-Бертон".

В домашних матчах QPR в прошлом сезоне было зафиксировано в среднем более девяти угловых, в то время как в Оксфорде в среднем 11. Это относится и к началу нового сезона. Ставка на общее количество угловых более 8,5 выглядит вполне оправданной.

КПР забивает много и со вкусом — только в последних трех матчах команда отметилась сразу восемью голами. Результативная серия КПР составляет уже 16 матчей. А в прошлом сезоне “Рейнджерс " с командами из второй половины таблицы в среднем забивали 1,78 гола. Шансы на пару голов у представителя Чемпионата довольно высоки. Мы сыграем в индивидуальном зачете более 1,5 голов с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры