Блэкпул - Сандерленд прогноз на матч

23-08-2021, 04:02
67
0
Блэкпул  КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)  Сандерленд 
КУБОК ЛИГИ (АНГЛИЯ)
Блэкпул 24 августа 21:45 Сандерленд

Когда — то "Сандерленд" пылился в Премьер-лиге, а теперь покоряет вершины Первой лиги-это третий по силе дивизион в стране. Во вторник "Сандерленд" сыграет против "Блэкпула" во втором раунде Кубка Английской лиги.

Предварительный просмотр матча "Блэкпул" - "Сандерленд":

Во всех трех домашних матчах "Блэкпула" в этом сезоне было зафиксировано более семи угловых. Вы можете поставить более 7,5 угловых в общей сложности с коэффициентом

“Сандерленд сыграл пять матчей в новом сезоне — во всех из них было показано не менее четырех карт. Вы можете поставить более 3,5 карт на общую сумму с коэффициентом

Прогноз на матч Блэкпул - Сандерленд:

И Блэкпул, и Сандерленд не могут похвастаться результативностью — в прошлом сезоне обе команды играли в Первой лиге: средний итог матчей Блэкпула составляет 2,10, Сандерленда-2,40. Добавьте к этому тот факт, что последние пять очных матчей команд завершились максимум двумя забитыми голами, и мы получим отличный вариант для TM 2.5 с коэффициентом 1,81.

Давайте обратим внимание на угловые-матчи "Сандерленда" в новом сезоне богаты углами: 14,13,13, 9,11. В прошлом сезоне Чемпионата также в среднем в матчах “Блэкупула”было зафиксировано более девяти угловых. И в этом сезоне встречи “оранжевой " команды насыщены: 16, 8, 12, 6, 10. Учитывая, что обе команды предпочитают проводить время в атаке, а во вторник нас ждут угловые — мы поставили в общей сложности более 8,5 угловых.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры