Босния и Герцеговина - Румыния прогноз на матч

6-06-2022, 03:57
55
0
Босния и Герцеговина  ЛИГА НАЦИЙ  Румыния 
ЛИГА НАЦИЙ
Босния и Герцеговина 7 июня 21:45 Румыния

Сборная Боснии и Герцеговины примет команду Румынии во 2-м туре группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч между ними состоится 7 июня 2022 года на стадионе "Билино Филд" в городе Зеница.

Примерный состав на матч Босния и Герцеговина - Румыния:

Босния и Герцеговина (3-5-2): Васил - Колашинац, Хаджикадунич, Ахмедходжич - Газибегович, Кэш, Данилович, Годжак, Дедич - Демирович, Джеко

Не сыграют: -

Румыния (4-2-3-1): Ницца - Тоска, Берк, Кирикеш, Маня - Марин, Олару - Михейле, Чикилдеу, Ман – Иван

Не сыграет: - 

Судья: Саша Штегеманн из Германии. 

В этом сезоне рефери провел пять матчей на международной арене, в ходе которых ему удалось продемонстрировать 35 желтые карточки (в среднем 7 ЖК-карточек за игру) и шесть красных. Судья фиксирует в среднем 22 фола за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Босния и Герцеговина – Румыния

Хозяева нарушают правила в среднем 11 раз за игру, а гости – 10,5. Вы можете поставить на тотал больше (21,5) фолов за матч.

Босния подает в среднем 5,27 угловых за игру, а Румыния - 6,21. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (10,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч сборная Боснии и Герцеговины – сборная Румынии

Визави неудачно стартовали в новом розыгрыше Лиги Наций. Боснийцы отошли от поражения в выездной встрече с Финляндией, забив гол в компенсированное арбитром время. Румыния проиграла свой выездной матч против Черногории. Можно предположить стремление соперников к победе, за счет чего игра раскроется и окажется богатой на опасные моменты. В трех из четырех предыдущих очных встречах между соперниками было забито более двух мячей. Все это говорит в пользу ставки на ТБ (2,5) с котировкой 2,25.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал более (21,5) фола за матч. Сборная Боснии нарушает правила в среднем 11 раз за игру, а Румыния – 6,21.

Наш выбор: тотал больше (2,5) за 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры