Ухань Фри Таунс - Гуанчжоу прогноз на матч

6-06-2022, 03:55
94
0
Ухань Фри Таунс  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Гуанчжоу 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Ухань Фри Таунс 7 июня 10:30 Гуанчжоу

В первой встрече игроки "Ухань Шенвэнь" одержали уверенную победу со счетом (4:0) и теперь лидируют в Суперлиге. "Гуанчжоу" не удалось победить, смогут ли гости на этот раз набрать три очка? Матч начнется седьмого июня в 10:30.

Предварительный просмотр статистики матча Ухань Шаньвэнь - Гуанчжоу Эвергранд:

Средний тотал первого тайма с участием Гуанчжоу Эвергранд составляет 1,65. Показатель Wuhan Shanwen составляет 0,95. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Гуанчжоу Эвергранд" в прошлом сезоне в среднем фолили всего 12,84 раза за матч. Вы можете поставить на IT2M(13.5) на нарушения.

Прогноз на матч Ухань Шаньвэнь - Гуанчжоу Эвергранд:

Даже в прошлом сезоне команда Ухань Шаньвэнь позволяла соперникам подавать в среднем только 3,53 угловых. В 2022 году команда очень серьезно усилилась и теперь точно будет претендовать на чемпионство. "Гуанчжоу Эвергранд" в 2021 году подавал в среднем 4,53 угловых, что вряд ли можно назвать высоким показателем. Вы можете поставить его на УГЛУ 2 м(4,5).

Стоимость всего поезда Ухань Шаньвэнь в пять раз превышает стоимость Гуанчжоу Эвергранд. Многие игроки, в том числе и гости, пополнили состав хозяев. Более того, было приобретено несколько мощных легионеров, например, Уэллс, Станчу или Маркао. Все эти фамилии довольно известны в Европе. В Китае эти ребята могут засветиться за клуб-новичок, который забивал 1,8 гола за матч в предыдущем розыгрыше Первой лиги. Мы предлагаем сделать ставку на F1(-1.5) с коэффициентом 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры