Литва - Турция прогноз на матч

6-06-2022, 03:54
70
0
Литва  ЛИГА НАЦИЙ  Турция 
ЛИГА НАЦИЙ
Литва 7 июня 21:45 Турция

Сборная Турции посетит Литву во 2-м туре группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч между ними состоится 7 июня 2022 года на стадионе LFF в Вильнюсе.

Ориентировочные составы на матч Литва – Турция:

Литва (4-2-3-1): Барткус - Баравикас, Климавичюс, Саткус, Вайткунас - Уткус, Сливка - Ласицкас, Черных, Миласиус – Климавичюс

Не сыграют: -

Турция (3-4-2-1): Чакыр - Сеюнджу, Демирал, Кабак - Йылмаз, Чалханоглу, Токоз, Мулдур - Актюркоглу, Под – Унал

Не сыграет: -

Судья: Новак Симович из Сербии.

Рефери провел шесть матчей на международной арене в этом сезоне, в ходе которых он успел показать 19 желтых карточек (в среднем 3,17 ЖК-дисплея за игру) и один красный. Судья фиксирует в среднем 24,25 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Литва – Турция

Хозяева получают в среднем 1,83 ЖК–дисплея за игру, а гости - 1,94. Исходя из этого, модно рассматривать ставки на ТБ (3,5) ЖК за матч.

В матчах с участием сборной Литвы в среднем за игру фиксируется 9,54 угловых, а в играх Турции – 10. Вы можете подробнее рассмотреть вариант ставки на ТМ (10,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч сборная Литвы – сборная Турции

Турки проведут новый сезон Лиги Наций УЕФА не в самой сильной лиге, но обязательно приложат все необходимые усилия, чтобы занять первое место и вернуться в дивизион выше. В первом туре Турция разгромила Фарерские острова со счетом 4:0, а Литва уступила Люксембургу со счетом 0:2. Трудно поверить, что Турция не сможет справиться с Литвой, имея разницу в несколько мячей. Поэтому мы предлагаем довольно банальный выбор – F2 (-1,5) с коэффициентом 1,81.

Кроме того, вы можете повнимательнее присмотреться к ставке на ТБ (3,5) ЖК за игру. Литва получает в среднем 1,83 ЖК–дисплея за игру, а Турция - 1,94.

Наш выбор: F2(-1,5) с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры